Tuesday, December 7, 2010

Разворот медвежонковый))



Я начала свою собственную акцию под названием Реанимация страничек))) Знаю, что можно было бы просто напечатать фото опять и все переделать, но каждая страничка мне дорога по своему, а работа над ее переделкой послужит мне хорошим уроком, подарит незабываемый опыт))Расскажу по порядку)3 года назад в самом моем начале знакомства со скрапом я начала делать альбом для своего тогда новорожденного племянника, планировала подарить готовый на годик, и вот, ребенку уже 3.5, а альбома так и нет))) кое-какие страницы я все-таки сделала, и они мне ну просто безумно нравились!! Я скупала все что попадалось под руку, а попадалась почему-то тогда еще не скрап бумага, а для детского творчества и оберточная, зато с такими (как мне казалось) классными расцветками!!!
Это первый разворот, здесь Вовчику 1 месяц.Слева фон взят с календаря с мишками, вон какие красивые, я даже не замечала, что они перетягивают все внимание с фото на себя)))
А вот моя вчерашняя переделка

Зятю решила леща подкинуть – сделала его королем)))
понравилось пришивать бумажный шнур))) тем более что в моих закромах его сейчас видимо-невидимо))




Что скажeте???




Blog Widget by LinkWithin

17 comments:

  1. Оля, вы молодчина! Я тоже терпеть не могу переделывать!

    ReplyDelete
  2. Оль,умничка,для меня самой переделка хуже всего))

    ReplyDelete
  3. Оля, молодец! Я кошда первый разворот увидела - думаю6 жалко мишек, они и вправду классные. А ты и их оставила и внимание с них на ребетенка перетянула! Только все время хочу спросить, зачем серез радикал сюда фотки подгружаешь? Ужасно неудобно смотреть, он так медленно грузится, иногда глючит, да и картинки все эти отвлекающие вокруг - раздражают! В самом блоггере куда удобнее грузить, да и автоматом у тебя альбомчик в Пикассе образуется...

    ReplyDelete
  4. спасибо за комментарии!!!
    а я вот сколько раз не пробовала загружать через блоггер, каждый раз какая-то проблема была((( вот радикал и использую...

    ReplyDelete
  5. Я тоже про фото хочу сказать-очень классные странички, только многие не увеличиваются.а очнь хочется ближе посмотреть!

    ReplyDelete
  6. ну прикол))))), а не увеличиваются как раз те, что загрузила через блоггер)))

    ReplyDelete
  7. перезагрузила последние фото (до и после) через радикал, надеюсь, теперь можно рассмотреть получше..

    ReplyDelete
  8. Оля, потому что ты фото из Радикала в блоггер вставляла - потому и не увеличиваются! А если прямо с компа - все будет отлично! Пиши, я не поленюсь разобраться если какие проблемы и поделиться своими "открытиями" :)

    ReplyDelete
  9. Я стараюсь делатьь так чтоб не переделывать, потому что иногда потом уже и рад бы исправить, да никак. Но это не всегда конешн получается, особенно свои "ранние произведения", когда только началось увлечение скрапом. У мне и сейчас есть ну просто смешные странички - но я их не переделываю не потому что лень, а в память о том, что скрап тоже когда то у меня начинался. И вообще по альбому так интересно прослеживается история моего развития в этом деле. Но подарочный альбом конешн надо переделать, если можно!
    Радикал уменьшает размер фото, даже в увеличенном состояние, когда же в блоггере при увеличке можно мельчайшие детали рассмотреть и отпадает нужна их отдельно фоткать. Я раньше радикал использовала постоянно, когда много на форумах тусовалась, а сейчас все через блоггер.

    ReplyDelete
  10. Оль, здрово! Переделанная страничка очень хорошо получилась - сразу видна разница в мастерстве!

    ReplyDelete
  11. Я тоже переделывать не люблю))) У тебя здорово получилось!!! Очень узоры из вощенного шнура понравились))

    ReplyDelete
  12. Оля, замечательно переделала!!! Мне очень нравится!
    А переделывать я всё всегда очень люблю, хотя потом, бывает жалею. И сразу вспоминаю слова своего папы: "Лучшее - враг хорошего". Но у тебя - явно не этот случай:).

    ReplyDelete
  13. спасибо, девочки!!!
    на очереди еще 3 таких шедевральных разворота))))

    ReplyDelete
  14. Странички, конечно, стали интереснее и еще ярче! Все приходит с опытом - я в свой первый "альбом" вообще заглядывать боюсь!
    Надеюсь, племяшка скоро получит долгожданный альбом, а мы будем следить за преобразованиями :)
    Забегай на огонек :)
    http://marii-j.blogspot.com/2010/12/blog-post_2041.html

    ReplyDelete
  15. Очень здорово! Да и Бумага-мишки... просто необыкновенная. Никогда такую не встречала

    ReplyDelete
  16. Маша, это упаковочная бумага)))) она очень тонкая и немного с глянцем

    ReplyDelete