Monday, February 14, 2011

Марафон "Поздравь любимых женщин"


Марафон рассчитан на 14 дней. За эти дни Вы вместе с командой дизайнеров форума сделаете 7 открыток к замечательному женскому празднику 8 Марта. На изготовление каждой открытки дается 2 дня. После окончания принятия всех работ текущего дня, среди всех участников методом рендома будет разыгран подарок. Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо следовать следующим правилам:

1. К участию принимаются открытки, отвечающие условиям текущего дня марафона.
2. Каждый второй день вам необходимо сделать открытку по тому мастер-классу, который будет опубликован, разместить ее фотографию у себя в блоге\дневнике, вернуться на форум и оставить ссылку на ваше сообщение с фотографией открытки. Размещение ссылки на текущую игру у себя в сообщениях не обязательно, но приветствуется :) Также ОЧЕНЬ приветствуется размещение информации о спонсоре дня :)
3. Срок изготовления - время публикации поста + 50 часов.
4. Дополнительно необходимо выполнить обязательное условие дня. Оно будет в первом сообщении с размещением МК и выделено жирным шрифтом. Если условие противоречит вашей концепции - вы можете его не выполнять – это ваша открытка и ваши идеи. Но к участию в розыгрыше принимаются только работы соответствующие условиям.
5. Присоединиться к марафону можно в любой день, предварительно загрузив свои открытки предыдущих дней в соответствующие дни. Участие в розыгрыше вы будете принимать только в те дни, в которые открытка была сделана вовремя.

Марафон стартует 15 февраля.

присоединяйтесь!!!!!

ПЕРЕПОСТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!
Blog Widget by LinkWithin

No comments:

Post a Comment